Информация о возможности предоставления земельного участка
Администрация (исполнительно-распорядительный орган) сельского поселения «Село Грабцево» (далее по тексту – администрация) в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 1134 кв. м, расположенного в с. Грабцево Ферзиковского района Калужской области, в кадастровом квартале 40:22:061401, для индивидуального жилищного строительства, в аренду.
Администрация (исполнительно-распорядительный орган) сельского поселения «Село Грабцево» (далее по тексту – администрация) в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 896 кв. м, расположенного в с. Грабцево Ферзиковского района Калужской области, в кадастровом квартале 40:22:061401, для индивидуального жилищного строительства, в аренду.
Администрация (исполнительно-распорядительный орган) сельского поселения «Село Грабцево» (далее по тексту – администрация) в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 2500 кв. м, расположенного в с. Воскресенское Ферзиковского района Калужской области, в кадастровом квартале 40:22:062101, для индивидуального жилищного строительства, в аренду.
20 декабря 2016
Администрация (исполнительно-распорядительный орган) сельского поселения «Село Грабцево» (далее по тексту – администрация) в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 600 кв. м, расположенного в д. Каптевка Ферзиковского района Калужской области, в кадастровом квартале 40:22:061602, для выращивания сельскохозяйственных культур – цветов, овощей и фруктов, с целевым использованием – огородничество, в собственность.
12 декабря 2016
Администрация (исполнительно-распорядительный орган) сельского поселения «Село Грабцево» (далее по тексту – администрация) в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 600кв. м, расположенного в д.Каптевка Ферзиковского района Калужской области, в кадастровом квартале 40:22:061602,для выращивания сельскохозяйственных культур – цветов, овощей и фруктов, с целевым использованием – огородничество,в собственность.
2 ноября 2016
Администрация (исполнительно-распорядительный орган) сельского поселения «Село Грабцево» (далее по тексту – администрация) в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 2340 кв. м, расположенного в с. Воскресенское Ферзиковского района Калужской области, в кадастровом квартале 40:22:062101, для выращивания сельскохозяйственных культур – цветов, овощей и фруктов, в аренду.
2 ноября 2016
Администрация (исполнительно-распорядительный орган) сельского поселения «Село Грабцево» (далее по тексту – администрация) в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 143 кв. м, расположенного в с. Грабцево Ферзиковского района Калужской области, в кадастровом квартале 40:22:061401, для выращивания сельскохозяйственных культур – цветов, овощей и фруктов, в собственность.
Администрация (исполнительно-распорядительный орган) сельского поселения «Село Грабцево» (далее по тексту – администрация) в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 600кв. м, расположенного в д.КаптевкаФерзиковского района Калужской области, в кадастровом квартале 40:22:061602,для огородничества, с видом разрешенного использования: выращивание сельскохозяйственных культур – цветов, овощей и фруктов, в собственность.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: