Информация о возможном предоставлении земельного участка

30 декабря 2015

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) сельского поселения «Село Грабцево» (далее по тексту – администрация) в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 790 кв. м расположенного в с. Воскресенское Ферзиковского района Калужской области, для садоводства, в аренду.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды такого земельного участка в администрацию по адресу места нахождения: 248926, Калужская область, Ферзиковский район, с. Грабцево, ул. Советская, д. 2, или на адрес электронной почты adm-grabcevo@yandex.ru, телефон для справок (8-48437) 53801,  до 20 января 2016 года.

Дата создания: 30-12-2015
Дата последнего изменения: 30-12-2015
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: