Информация о результатах проведения публичных слушаний в сельском поселении «Село Грабцево»

Информация о результатах проведения публичных слушаний

в сельском поселении «Село Грабцево»

23 ноября 2018 года в 17 часов 00 мин. в с. Грабцево, ул. Советская, д.2 в здании администрации сельского поселения «Село Грабцево» были проведены публичные слушания, назначенные Решением Сельской Думы сельского поселения «Село Грабцево» от 09 ноября 2018 года № 91 «О назначении публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельского поселения «Село Грабцево».

На публичные слушания зарегистрировались 17 участников. Согласно проведенному голосованию, большинством голосов зарегистрированных участников публичных слушаний, проект изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельского поселения «Село Грабцево» одобрен.

Результаты голосования: «за» - 17 человек, «против» - нет, «воздержавшихся» - нет.

Комиссия по проведению публичных слушаний 23.11.2018 года.

Дата создания: 28-11-2018
Дата последнего изменения: 28-11-2018
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: